Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето – время для отдыха и веселья

18:25 29 июня 2016 г.

Лето – это время, отведённое самой природой для отдыха и веселья. Именно на эту пору приходится основная масса отпусков и наступает активная пора для детей. Многие детишки в это время большую часть времени проводят на улице.  Кто- то  в лагерях, кто-то в садиках, а кого-то родители отправили в деревню погостить у бабушки и дедушки. Местные власти постарались, чтобы летний отдых прошел интересно и с пользой.

С 1 по 21 июня учащиеся школ Аликовского района отдыхали в пришкольных лагерях, 6 детей отдыхают в настоящее время в загородных лагерях. 1 июня на территории ДЮСШ «Хелхем» состоялся детский праздник с участием сказочных персонажей. В рамках празднования Дня Республики 24 июня в селе Аликово на различных аттракционах дети получили добрую порцию веселья и радости, о котором еще не скоро забудут.

На территории парка культуры и отдыха с .Аликово расположился детский городок. Каждый ребенок обязательно найдет здесь для себя развлечение, а взрослые в это время могут позаниматься на тренажерах. А универсальная игровая площадка – отличное место для мини-футбола, волейбола, баскетбола, катания на роликах.

«Парк сказок» («Юмах карти») привлекает детвору и их родителей новые экспонатами: фигурами сказочных и мультяшных персонажей, домиком и качелями из дерева.

Хорошее место для отдыха и площадь им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова перед районным Домом культуры.

Аликовское районное отделение Союза женщин Чувашии

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика