Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С благодарностью к ветеранам

10:37 06 мая 2016 г.

Над миром вновь ликует светлый май.

Который раз, мы празднуем Победу.

Но то, что совершили наши деды,

Ты помни, никогда не забывай…

 

Чудеса героизма и храбрости проявили наши люди, защищая от фашистов родную землю.Герои.  Подвиги… Их было тысячи, десятки и сотни тысяч. Каждый, кто жил в это страшное время, кто трудился и воевал – герой.

В преддверии празднования 71 годовщины Великой Победы в историко-краеведческом музее города Шумерля Совет отцов и учащиеся 4 б класса МБОУ «СОШ№2» собрали ветеранов Великой Отечественной войны: Кирель К.А., Ермишина А.П., Тарасин Я.Т., Корнеев Н.М., тружеников тыла, «детей войны» - членов Совета ветеранов, что бы выразить восхищение их героизмом, поблагодарить за Великий подвиг,  совершенный ими.

В ходе мероприятия ребята совершили исторический экскурс в эти страшные дни, пережитые нашей Родиной, и обозначили основные знаковые этапы страшной войны. Много было сказано о подвигах совершенных солдатами, простыми людьми в тылу и детьми, чьё детство было опалено войной.

Заместитель председателя Совета отцов города Шумерля Ефимов В.А. выразил огромную признательность ветеранам. Ведь они, не смотря на свой преклонный возраст, являются активными участниками всех патриотических мероприятий города, демонстрируя пример мужества, стойкости и крепости духа.

На протяжении всего мероприятия ребята дарили свои улыбки, песни и стихи нашим Героям. Всё было для них: и цветы, и солнце, и безграничная благодарность, но сколько бы раз мы не сказали «спасибо» этим людям, этого всегда будет мало.

Совет отцов г. Шумерля

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика