Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет отцов г. Шумерля: "Подари ребенку радость!"

18:57 06 января 2015 г.

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник! Его ждут все как дети так и взрослые. В предновогодние дни многие родители пытаются подарить сказку своему ребенку: готовят сюрпризы, приглашают Деда Мороза и Снегурочку и т.д. Но, к сожалению, есть детки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чьи родители не создают волшебной иллюзии своим детям.

В канун новогоднего праздника Совет отцов города Шумерля совместно с БУ "Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения" провели, ставшую уже традиционной, акцию «Подари ребенку радость». В рамках акции самые сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка посетили детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации и подарили им подарки.

Кроме того, в этом году акцией были охвачены и дети – инвалиды, ведь эти дети с ограниченными возможностями здоровья и не всегда их родителям удается отвести ребенка на новогодний утренник, а в канун Нового года сказка должна придти в дом каждого ребенка.

Совет отцов города Шумерля желает в Новом 2015 году всем здоровья, позитива и улыбок. Пусть все плохое заберет с собой 2014 год.

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика