Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский Республиканский совет женщин внес предложения в Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету

12:39 18 ноября 2014 г.

Началась работа над подготовкой Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету республики. В этом документе будут обозначены векторы работы правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

При подготовке Послания учитывается мнение жителей республики, общественных организаций, других институтов гражданского общества.

Семья – главное в жизни каждого человека.  Для нашей Республики, как и для страны в целом,  в настоящее время одной из самых насущных является проблема демографического развития страны, а значит – проблема семейных отношений! Отмечаются такие негативные тенденции в жизни молодой семьи как рост разводов, большое количество так называемых гражданских браков, рождение детей вне брака.

 Поэтому Чувашский республиканский совет женщин внес предложения в Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, в котором предлагается введение обязательного курса «Этика и психология семейной жизни» для всех студентов вузов и ссузов в рамках реализации национально-регионального компонента.

 Справочно:

 Чувашский республиканский совет женщин и Совет отцов Чувашской Республики с целью привлечения внимания к формирования семейных и жизненных ценностей у молодого поколения учредили Большой родительский совет, утвердили положение о Большом родительском совете и приняли Резолюцию.

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика