Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На страже порядка: члену совета отцов г. Шумерля объявлена благодарность в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

16:12 11 ноября 2014 г.

История праздника, который сегодня известен как День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, берет начало в XVIII веке, в эпоху Петра I, создавшего в России службу охраны общественного порядка и назвавшего ее «полицией». В последние годы на долю ведомства выпали непростые испытания: реформа, оптимизация, смена названия. Но какие бы перемены не происходили в жизни, неизменными остаются высокий профессионализм и самоотверженность сотрудников органов правопорядка - тех, кто в любых условиях находится на посту, на страже нашей безопасности, спокойствия и благополучия. В Межмуниципальном отделе МВД России «Шумерлинский» трудятся именно такие люди - неравнодушные, всегда готовые прийти на помощь, истинные профессионалы, отдающие себя делу всей своей жизни. 10 ноября они получали заслуженные награды и поздравления: в актовом зале Межмуниципального отдела собрался весь личный состав, а также ветераны службы.

В начале торжественного мероприятия было озвучено поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации от имени министра внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майора полиции Сергея Семенова. Медалями «За отличие в службе» I, II и III степени были награждены лучшие представители профессии.

Глава администрации города Шумерли Любовь Дмитриева, которая проработала в правоохранительных органах более 35 лет, тепло поздравила сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации благодарность объявлена ветерану службы, члену Совета отцов города Шумерли Павлу Кириллову.

Поздравляем Павла Александровича!

 

СПРАВОЧНО: Кириллов П.А., 1958 г.р., выпускник школы №5, семеновского техникума. В период с 1978 по 1980 гг служил в военно-воздушных войсках механиком по самолетам и двигателям а Туркмении. После армии трудовую деятельность начал на заводе спецавтомобилей. С 1987 по 2003 гг. служил в 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика