Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совет отцов г. Шумерля: ребята из детского дома приняли участие в спортивном мероприятии "Спорт объединяет"

18:09 21 октября 2014 г.

Не для кого не секрет, что сегодня в детских домах богатая материальная база, воспитанники этих учреждений не обделены вниманием воспитателей и спонсоров, у них имеется все, но единственно чего у них нет – это семьи! 
Семья – это основа воспитания любого человека, именно благодаря примеру, который видят дети в семьях, они учатся любить, уважать друг друга, сопереживать, помогать и поддерживать ближнего. И это, наверное, самые главные качества. 
Именно для того, чтобы показать такой пример   воспитанником детского дома «Елочка» Совет отцов города Шумерля регулярно проводит мероприятия семейного характера. 
20 октября на база МБОУДОД «Дом детского творчества» прошло спортивное мероприятие «Спорт объединяет». Две семьи Ефимовых и Кукушкиных дополнив свою семейную команду воспитанниками детского дома вступили в спортивный спор, по результатом которого было выявлено, что семья Кукушкинах самая спортивная,  а семья Ефимовых – самая ловкая. 
Главным призом для участников стал торжественный ужин в кафе «Марсель», а для организаторов призом послужили счастливые глаза детей и их желание встретится вновь. И, конечно же, так и будет – это твердое слово мужчин из Совета отцов!


                                                                                                                           Шумерлинское городское отделение совета женщин

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика