Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цикл мероприятий Совета отцов с воспитанниками детского дома «Елочка» продолжается

13:44 11 марта 2014 г.

9 марта «отцы» поздравили девочек детского дома с Международным женским днем. Но в этот день они были не одни, с ними пришли их супруги, а некоторые привели даже своих детей. Время прошло интересно и быстро, ребята разделились на секции по интересам, одна группа пошла с супругой заместителя председателя Совета Еленой Дмитриевной Ефимовой печь овсяное печенье, вторая группа занялась вышивкой с супругой Фиклистова Олега Геннадьевича Мариной Петровной, дошкольникам досталась собрать интересные пазлы, но а остальная группа ребят познакомила «отцов» со своим спортзалом, где ребята провели соревнования между взрослыми и детьми по настольному теннису и бадминтону.

Заключительным этапом мероприятия стало чаепитие за общим столом, где всех присутствующих угостили овсяным печеньем, испеченное ребятами и тортами, привезенными Советом отцов, которые им предоставил шумерлинский хлебозавод в качестве благотворительной помощи.

Шумерлинское городское отделение совета отцов

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика