Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Совета отцов города Шумерля встретились с воспитанниками детского дома «Ёлочка»

09:17 17 февраля 2014 г.

16 февраля 2014 г. члены Совета отцов города Шумерля встретились с воспитанниками детского дома «Ёлочка». Дружеская встреча прошла в сосновом бору на снежном склоне, где ребята вместе с «отцами» и своими воспитателями весело провели время в общении и прикоснулись к Олимпийским видам спорта, а именно: катание на лыжах, сноуборд, «бобслей» на снегокатах. Весело «прикоснувшись к Олимпиаде» и немного устав, ребята со взрослыми перешли к костру, где жаря сосиски с хлебом делились своими знаниями о зимних видах спорта в домашней Олимпиаде. Всем было интересно послушать рассказ ребят, которые только что вернулись с Олимпиады и смогли посетить ледовый дворец «Шайба», где оказавшись на трибунах в рядах болельщиков, смогли поболеть за нашу женскую сборную команду по хоккею, выигравшую у сборной Германии со счетом 4:1.

Позже воспитанники детского дома пригласили «отцов» к себе в гости, где провели экскурсию по своему «дому», показали свои комнаты для сна, приема пищи, игровые.

Время быстро и интересно пролетело и пришла пора расставаться, но Совет отцов с юными спортсменами договорились, что ещё не раз встретятся для интересного время препровождения.

Шумерлинское городское отделение совета отцов

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика