Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » «Чувашия – сила единства народов и культур» : в Чебоксарах состоялся Съезд народов Чувашии

22:14 11 сентября 2016 г.

           Благотворительный фонд Союза женщин Чувашии завершает реализацию грантового проекта «Чувашия – сила единства народов и культур».  И экспозиция Союза, представленная на прошедшем 10 сентября Съезде, как нельзя лучше продемонстрировала основные итоги Проекта. Выставка этнического костюма, ремесел и народного творчества, национальных блюд – делегаты и гости Съезда получили возможность увидеть, услышать  и даже попробовать все многообразие национальных кухонь, песен и мелодий, нарядов и поделок. Первый праздник народов проживающих на территории Чувашии удался – и Союз женщин Чувашии с удовлетворением отмечает, что работа, проделанная в рамках Проекта, не стала просто строчками отчета, а стала заметной вехой на пути развития культуры и дружбы народов Чувашии.

При реализации проекта «Чувашия – сила единства народов и культур» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

 

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика