Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ядринском районе создан Совет отцов

16:09 29 августа 2013 г.

27 августа в Ядринском  комплексном центре социального обслуживания населения состоялась районная конференция отцов. Основной задачей конференции стало принятие решения о создании Совета отцов в районе.

В рамках реализации Программы Союза женщин России «Крепкая семья – стабильное государство» и акции «Под отцовским крылом» в Республике создаются Советы отцов, основными целями и задачами которых являются повышение роли отца в социализации детей и укрепление института семьи, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций и семейных отношений, включение мужской части населения в работу по профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков.

Делегаты конференции поддержали идею создания Совета отцов на уровне района и предложили создать советы отцов при школах и детских садах, обсудили Положение о совете отцов района.

В районный совет отцов вошли представители от сельских поселений, от родительских комитетов школ города, предприятий и организаций всего 25 человек. Председателем Совета единогласно избран Софронов А.Л. – директор Комплексного центра социального обслуживания населения. Сопредседатель – Филимонов А.А. – начальник отдела образования и социальной политики районной администрации, заместители – Данилов А.Б. и Лапташкин И.И. Секретарем избрали Черлакова В.Н.

В ближайшее время районный Совет отцов соберется в полном составе для определения направлений своей деятельности.

 Ядринское районное отделение совета женщин

Союз женщин Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика