Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конференция коллектива работников филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике.

00:00 28 декабря 2012 г.

 

27 декабря 2012 года состоялась конференция коллектива работников филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике.

На конференции были подведены итоги выполнения действующего коллективного договора. О выполнении обязательств действующего коллективного договора и соглашения по ОТ со стороны администрации выступил заместитель руководителя Егоров А.В..

Председатель первичной профсоюзной организации Викторова С.К. выступила с докладом о работе профсоюзной организации за прошедшие три года.

Заслушав и обсудив доклады, конференция работников приняла: "Признать работу администрации учреждения и профсоюзного комитета по выполнению коллективного договора 2008-2012 гг. удовлетворительной.

От имени комиссии для ведения коллективных переговоров и подготовки проекта коллективного договора юрисконсульт Федорова Е.А. озвучила основные изменения в нормативно-правовой базе, произошедшие со дня принятия действующего коллективного договора, замечания и предложения, которые поступили в комиссию на рассмотрение и были учтены в новой редакции коллективного договора.

Конференция приняла решение:

- Коллективный договор между администрацией и работниками филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике на 2013 - 2015 годы принять за основу с последующим изучением возможности включения в коллективного договора высказанных замечаний и предложений.

- Установить срок действия коллективного договора 3 года с вступлением его в силу с 1 января 2013 года.

 

Фото

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика