Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О проведении Всероссийской практической конференции «Эффективная работа и управление предприятиями теплоснабжения и водоснабжения, водоотведения России»

В текущем году происходит большое количество изменений, а также вносятся поправки в законодательство коммунальной отрасли, чтобы учесть все нововведения в работе, необходимо повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать знания и навыки, необходимо быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям. В связи с чем Информационный портал «Управление ЖКХ» организовывает в период с 28 по 30 июня 2017 года Всероссийскую практическую конференцию «Эффективная работа и управление предприятиями теплоснабжения и водоснабжения, водоотведения России».

В работе конференции примут участие ведущие специалисты и эксперты коммунальной сферы, будет рассмотрен широкий перечень вопросов, таких как: концессионные соглашения, прямые договоры, ГИС ЖКХ, тарифная политика, ОДН, ТКО и многие другие.

Мероприятие состоится при официальной поддержке Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ «Академия Минстроя». Данное сотрудничество предоставит участникам возможность получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца от Академий.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить у руководителя проекта:

Михайлов Родион Николаевич. Тел: 8 (499) 372-10-39 доб.220; 8 (495) 966-13-43; моб. тел: 8 (999) 830-09-46; Email: r.mihailov@od-groop.ru. Сайт: www.upravlenie-gkh.ru.



24 апреля 2017
17:51
Поделиться