Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях среди работников органов государственной власти

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях среди работников органов государственной власти

15 апреля на базе АУ «СШОР №3» Министерства физической культуры и спорта  Чувашской Республики в г. Новочебоксарск состоялись соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису в рамках весеннего этапа XVI спартакиады среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

Традиционно команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам (далее - Госслужба) приняла активное участие в соревнованиях весеннего этапа. В упорной борьбе команда Госслужбы состязалась с сильнейшими командами министерств и ведомств республики.

В соответствии с программой соревнований в параллельном зачёте сначала проводились турниры по шашкам и шахматам среди команд органов государственной власти Чувашской Республики, а после их завершения прошло торжественное открытие соревнований весеннего этапа. После этого судьи соревнований дали старт играм по настольному теннису. Зрители и болельщики с большим интересом и интригой наблюдали за происходящим.

По правилам соревнований в турнире по шашкам состязались по 3 участника от каждой команды, в шахматах по 1 участнику и в настольном теннисе по 3 участника.

Команду Госслужбы достойно представили: Жаров Денис Александрович, Захаров Сергей Ревович, Тодинов Анатолий Геннадьевич, Филиппов Михаил Николаевич, Акчурина Зинаида Владимировна и Родионова Татьяна Михайловна.

Желаем дальнейших спортивных успехов и ярких выступлений команде Госслужбы!



15 апреля 2017
15:20
Поделиться