Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники митинга «Вместе против террора»

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники митинга «Вместе против террора»

Сегодня, 8 апреля 2017 г., в городе Чебоксары на площади Республики состоялась общественная акция «Вместе против террора». В акции приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, представители органов государственной власти, местного самоуправления, различных трудовых коллективов, творческих объединений и все неравнодушные жители и гости столицы Чувашской Республики.

Мероприятие проводилось в целях почтения памяти жертв терроризма, а также объединения усилий органов власти и общества в борьбе с террором, привлечения внимания людей к этой глобальной проблеме.

Участники держали в руках лозунги в поддержку погибших и пострадавших в результате взрыва 3 апреля 2017 года в метро г. Санкт-Петербурга.

Представители всех парламентских партий, объединившись вместе воедино, выступили перед гражданами со словами скорби и поддержки семьям погибших и пострадавших в результате недавней трагедии. Слова поддержки звучали также и от других официальных лиц республики.

Не могли остаться в стороне от столь важного мероприятия и сотрудники Госслужбы, которые приняли активное участие в митинге. 



08 апреля 2017
12:52
Поделиться