Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Комментарий руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой к отчёту Главы Чувашской Республики

Комментарий руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой к отчёту Главы Чувашской Республики

Сегодня, 6 апреля 2017 г., Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев на 7 сессии Государственного Совета Чувашской Республики выступил с отчётом о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год. В своём выступлении Глава республики отчитался о результатах работы органов исполнительной власти Чувашской Республики за минувший год, продемонстрировав достигнутые показатели. Особое внимание было приковано ключевым аспектам социально-экономического развития Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев отметил: «В целом итоги прошлого года свидетельствуют о преобладании положительных тенденций в экономике и социальной сфере».

Не остались без внимания и многие важные вопросы в других сферах.

«Создание новых точек роста, диверсификация экономики, стимулирование предпринимательской активности позволили выполнить социальные обязательства перед гражданами, продолжить развитие социальной инфраструктуры, целенаправленную работу по повышению качества жизни и благосостояния жителей Чувашии», — подчеркнул руководитель региона.

  Комментируя выступление Главы Чувашской Республики, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова отметила, что в республике предпринимаются меры для развития собственного производства и его конкурентоспособности, повышения инвестиционной привлекательности региона. Необходимо продолжать обеспечивать комфортные условия для проживания населения, стимулировать повышение рождаемости, создавать условия для достойного воспитания подрастающего поколения, воспитывать в нем чувства патриотизма и гордости за республику, вовлекать жителей в систематические занятия физической культурой и спортом.

 «Нам необходимо сохранять стабильную обстановку в регионе, чтобы наши граждане жили в мире и согласии, были спокойны за будущее своих детей», - подытожила Марина Кадилова.



06 апреля 2017
17:13
Поделиться