Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли активное участие в XVI физкультурно-спортивной спартакиаде работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли активное участие в XVI физкультурно-спортивной спартакиаде работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

4 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Местом их проведения в этом году стала новая освещённая лыжная трасса на базе «Москакасинской СОШ» в д. Москакасы Моргаушского района.

От имени Главы республики Михаила Игнатьева торжественно открыл Спартакиаду и поздравил участников с началом нового спортивного сезона заместитель Председателя Кабинета Министров – Руководитель Администрации Главы Чувашии Юрий Васильев. В своём приветствии он акцентировал на том, что занятия спортом очень помогают в работе и повседневной жизни.

До начала стартов Юрий Васильев наградил победителей по итогам XV спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в общекомандном зачете, прошедшей в 2016 году.

Со словами напутствия к участникам лыжной эстафеты также обратились Председатель Госсовета республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков и руководство Моргаушского района.

Нынешние соревнования открылись VIP – забегом среди руководителей. Затем состоялась смешанная эстафета среди команд органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам состязалась с сильнейшими командами органов государственной власти Чувашской Республики. В VIP забеге приняла участие заместитель руководителя Алина Елисеева. Все участники показали достойный результат.

На лыжной трассе болельщики активно подбадривали своих участников.

По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные награды. Но главный приз — отличное настроение и атмосферу спортивного праздника заслужили все, кто присутствовал на спортивном празднике.

Мероприятия в рамках Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната, триатлону (комбинированная эстафета) и фитнес-аэробике.



04 марта 2017
20:37
Поделиться