Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Во вторник, 21 февраля 2017 г., состоялось заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики,  Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

По итогам заседания были приняты следующие решения:

об установлении для сельскохозяйственного потребительского обслуживающего кооператива «Дружба» тарифов на тепловую энергию (мощность), на питьевую воду, на горячую воду с использованием закрытых систем горячего водоснабжения и водоотведение на 2017-2020 годы;

об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Каналсеть+» на 2017 год;

об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для обществ с ограниченной ответственностью «Энергоактив» и «Регион-Сеть» на 2017 год.

Также на заседании коллегии для 5 территориальных сетевых организаций установлена плата за технологическое присоединение к их электрическим сетям и стандартизированные тарифные ставки, определяющие ее величину, на 2017 год.

Рассмотрение вопроса об установлении тарифов на утилизацию твердых бытовых отходов для Общества с ограниченной ответственностью «Мой Дом» на 2017-2021 гг. отложено на следующее заседание коллегии.

Решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

 



21 февраля 2017
17:18
Поделиться