Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

18 февраля на базе Спортивной школы имени олимпийского чемпиона А.И.Тихонова в пос. Новые Лапсары состоялось торжественное открытие II Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В этом году спартакиада включает соревнования по 4 видам спорта: лыжный биатлон, волейбол, городки и фигурное вождение автомобиля.

Не могла остаться в стороне от лыжного биатлона, открывающего спартакиаду, и  Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам, все сотрудники которой являются членами профсоюза, во главе с руководителем Мариной Кадиловой, а также члены семей сотрудников и их дети.

Председатель Чувашской республиканской организации профсоюза Василий Иванович Харитонов, открывая спартакиаду, объявил о том, что в этом году она посвящена проводимому в Чувашии Году Матери и Отца и направлена на укрепление семейных ценностей, института семьи, формированию у детей уважительного отношения к своим родителям.

Марина Витальевна, поздравляя участников мероприятия, отметила, что все уже победители, поскольку посвятили этот день спортивному образу жизни, общению с коллегами, детьми.

Приветственные слова участникам соревнований прозвучали от председателя Попечительского совета Благотворительного фонда Союза женщин Чувашии Ларисы Юрьевны Игнатьевой и Председателя Совета отцов Чувашии Владимира Николаевича Викторова, после чего был дан старт соревнованиям.

Во время проведения лыжного биатлона для детей была организована развлекательная программа, включающая и катание на лошади, и конкурсы.

Болельщики подбадривали своих лыжников, дети под команды Маши и медведя повторяли танцевальные движения, участвовали в веселых стартах.

Позитивное настроение было обеспечено всем! Все участники – молодцы!



18 февраля 2017
16:51
Поделиться