Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Госслужбе прошло собрание первичной профсоюзной организации

31 января 2017 года прошло первое в этом году заседание первичной профсоюзной организации Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В заседании помимо работников Госслужбы принял участие председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Харитонов. Он рассказал об итогах работы республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания в 2016 году, проведенных мероприятиях в целях защиты прав и законных интересов работников госучреждений, мерах социальной поддержки, а также планах на 2017 год.

С отчетом о работе комитета первичной профсоюзной организации Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам за 2016 год выступил председатель профкома Ольга Дмитриева.

В ходе заседания также прошли выборы членов комитета первичной профсоюзной организации Госслужбы.

Кроме того, председатель комитета первичной профсоюзной организации Госслужбы вышел с предложением о начале коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективного договора. Члены профсоюза поддержали указанную инициативу и избрали представителей для защиты интересов работников в ходе переговоров.

За активное участие в осуществлении уставной деятельности Чувашской республиканской организации Профсоюза сотрудникам Госслужбы Ольге Григорьевой, Ивану Волосову и Евгению Тунгулову объявлена благодарность Президиума Чувашской республиканской территориальной организации Профсоюза.



03 февраля 2017
09:10
Поделиться