Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Итоги первого заседания нового состава Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня прошло первое заседание нового состава Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, на котором обсуждены организационные вопросы.

Общественный совет при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам создан в целях содействия учету прав и законных интересов граждан, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций в работе государственного органа.

Напомним, что в декабре 2016 года в соответствии с требованиями действующего законодательства на основании предложений общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о кандидатурах сформирован новый состав Общественного совета при госоргане сроком на три года. В него вошли: член Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Чувашия молодая» Глушкова А.С., доцент, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ФГБОУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» Иванов Е.А., председатель регионального отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно-коммунальных предприятий» Чувашской Республики Иванов Н.И., председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Иванов Э.В., председатель Чувашского автотранспортного союза Казаков А.В., председатель Комиссии по вопросам экономического развития и предпринимательства Общественной палаты Чувашской Республики Князев А.А., председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Харитонов В.И.

На заседании 19 января 2017 года председателем Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам избран Иванов Э.В., заместителем председателя – Харитонов В.И. Также Общественным советом из числа его членов предложены кандидатуры для включения в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Кроме того, в ходе заседания члены Общественного совета обсудили и утвердили план работы Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам на 2017 год.

С повесткой, протоколом заседания Общественного совета при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, а также планом его работы на 2017 год можно ознакомиться на официальном сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  в разделе «Общественный совет».



19 января 2017
17:23
Поделиться