Чебоксарский международный кинофестиваль 2009ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участников Чебоксарского международного кинофестиваля приветствует Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

00:00 02 июня 2009 г.

В адрес участников Чебоксарского международного кинофестиваля поступила приветственная телеграмма от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Отрадно видеть, что вопросы патриотизма, православного гуманизма, доброжелательного и плодотворного сотрудничества разных народов, сохранения традиционных семейных ценностей составляют особую сферу внимания представителей творческого сообщества из самых разных стран, в том числе и тех, кто трудится в области киноискусства, оказывающего огромное влияние на образ мышления и мировосприятия современного человека», говорится в телеграмме.

В приветствии также отмечено, что Чебоксарский международный кинофестиваль, собравший вместе людей неравнодушных, думающих о настоящем и будущем своих стран, стал значительным событием в культурной и духовной жизни и нашего Отечества, и стран участников кинофестиваля, и внес свой вклад в благое дело воспитания подрастающего поколения в духе Православия и патриотизма. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика