Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Рукоборцы СШ "Энергия" завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по армрестлингу в Нижнем Новгороде

10:48 03 декабря 2019 г.

29-30 ноября в Нижнем Новгороде прошли чемпионат и первенство ПФО по армрестлингу. Соревнования собрали участников из 10 регионов с целью отбора сильнейших спортсменов ПФО для участия в чемпионате и первенстве России 2020 года. Соревнования собрали более 350 участников, из которых 12 человек рукоборцы СШ «Энергия» г. Чебоксары.

На чемпионате ПФО наши спортсмены показали следующие результаты:

2 место - Филиппов Дмитрий;

2 место - Алексеева Алина;

3 место - Новикова Татьяна.

На первенстве ПФО наши спортсмены завоевали 9 медалей, из них 1 место - 2 медали, 2 место - 4 медали, 3 место - 3 медали. Победителями и призерами стали: