Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем Республики

 Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Нам повезло жить и трудиться в поистине благодатном крае — на берегу великой Волги, в месте, ставшем родным домом для представителей 128 национальностей и восьми этнических групп.

Далеко за пределами республики славится трудолюбие народа Чувашии. Его умение объединяться для решения сложных задач, следовать традициям взаимопомощи и взаимовыручки стало основой динамичного развития Чувашской Республики.

Общими усилиями нам многого удалось достичь. Благоустраиваются города и села, развивается инфраструктура — строятся дороги, современные детские сады и школы, спортивные и медицинские объекты, жилье, открываются новые производства и предприятия, объекты индустрии туризма и сервиса.

В прошлом году Чувашия была признана одним из самых благополучных для жизни детей российских регионов.

Республика вошла в число пяти самых инновационных субъектов Российской Федерации.

Земледельцы Чувашии внедряют в производство инновационные технологии. Эффективный труд аграриев позволяет полностью обеспечить жителей республики качественной сельхозпродукцией и продуктами питания.

Благодаря социально ориентированной политике, курсу на улучшение экологической ситуации, оздоровление нации улучшается демографическая ситуация, растет количество долгожителей и многодетных семей.

Мы воспитываем молодое поколение на традиционных для нашего народа семейных ценностях, учим с уважением относиться к людям старшего поколения и настоящим труженикам.

2016 год в Чувашии объявлен Годом человека труда. Инвестиции в развитие человеческого капитала, создание условий для самореализации каждого человека являются залогом  нашего общего успеха.

Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы. Современная Чувашия — край ста тысяч возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы.

Искренне благодарю жителей республики за любовь к родной земле!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Глава Чувашской Республики                                                                                          М. Игнатьев



23 июня 2016
13:37
Поделиться