Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Сергея Молоткова с Праздником весны и труда

Уважаемые жители и гости Красноармейского района, примите искренние поздравления с Праздником весны и труда!

Первомайские праздники для каждого из нас – это символ прихода весны и возрождения природы. Для нас, россиян – это еще и праздник труда. Праздник 1 Мая является олицетворением единства трудящихся и созидательного труда. Он отражает стремление народа жить в мире и трудиться ради благополучия, ради счастья. А в Год человека труда этот праздник становится вдвойне значимым для всех, кто честно и преданно служит избранному делу, добросовестно работает и вносит свою лепту в развитие и процветание родины. В этот день мы чествуем людей труда, радуемся своим трудовым достижениям.

В этом году на 1 мая выпадает самый большой и светлый христианский праздник – Пасха. Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. В этот светлый и торжественный день наши сердца преисполняются радостью и самыми добрыми чувствами.

В этот весенний светлый день примите самые искренние пожелания добра, мира, счастья и благополучия в ваших сердцах и семьях. Пусть ваша жизнь наполнится добром и оптимизмом. Здоровья вам и вашим близким. А с крепким здоровьем и боевым настроением мы сможем добиться любых успехов в работе.

 

С праздником,

глава администрации

Красноармейского района                                                                                           С.Л. Молотков



01 мая 2016
08:01
Поделиться