Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Приглашаем фермеров к участию в конкурсном отборе на получение субсидий для развития малых форм хозяйствования

9 марта 2017 г. начался конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на получение грантов в форме субсидий для малых форм хозяйствования.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней. Последний день приема заявок  7 апреля 2017 г.

Извещение о проведении конкурсного отбора с формой заявки на участие в конкурсе и перечнем документов, которые необходимо представить участникам конкурса,  размещено на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Также работает Горячая линия по номеру телефона  8(8352)64-22-42.  Сотрудники отдела экономического анализа и прогнозирования Минсельхоза Чувашии готовы проконсультировать по всем вопросам, касающимся условий и порядка участия в конкурсе.

Документы представляются в Минсельхоз Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, кабинет 216, в рабочие дни (пн. – птн.) с 8.00 до 17.00.  

В текущем году по итогам проводимого конкурса планируется предоставить субсидии порядка 34 начинающим фермерам. Размер субсидии для фермеров, планирующих разведение крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, может составлять до 3 млн. рублей, для фермеров, планирующих работать по другим направлениям – до 1,5 млн. рублей.



29 марта 2017
15:46
Поделиться