Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

07-08 апреля 2017 года в г. Чебоксары состоится XI Открытый республиканский фестиваль-конкур художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

07-08 апреля 2017 года в г. Чебоксары на базе Чувашского республиканского училища культуры  проходит XI  Открытый республиканский фестиваль-конкур художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Главной целью Конкурса  является выявление и  поддержка молодых дарований, талантливых исполнителей из числа сельской молодежи, развитие их творческого потенциала.

 Конкурс проводится по следующим номинациям: «вокальное творчество», «инструментальное творчество», «танцевальное творчество», «театральное творчество».

Участникам каждой категории номинации присваиваются звания  лауреата I, II, III степеней и дипломанта. Один из победителей третьей возрастной группы в индивидуальном зачете по решению жюри выдвигается на соискание премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 9 до 17 лет из районов и малых городов Чувашской Республики.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронный адрес: chruk@bk.ru  или по почте:г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26.

 

Более подробная информация о конкурсе  размещена на сайте: ЧРУК.РФ 



28 марта 2017
08:42
Поделиться