Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Всех любителей спорта приглашаем на «Кросс нации – 2016»

Напоминаем, что в воскресенье, 25 сентября, в Красноармейском районе пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016». Традиционно легкоатлетический пробег будет проводиться на автодороге «Убеево – Красноармейское».

Оргкомитет по подготовке и проведению спортивного праздника приглашает к участию всех желающих. Отметим, что к участию во Всероссийском дне бега «Кросс Наций – 2016» допускается любой желающий, а также команды дошкольных учреждений, учащихся школ, предприятий, организаций, учреждений; коллективов образовательных учреждений.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от  18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Заявки, заверенные врачом физкультурного диспансера и руководителем командирующей организации, подаются в мандатную комиссию 25 сентября – с 8.30 часов до 11 часов – в малом зале администрации Красноармейского района.

Торжественное открытие спортивного праздника – в 11 часов на площади перед администрацией района.  Начало соревнований: в 12.00 часов.

Участники, занявшие 1-3 места,  во всех возрастных группах будут награждены награждены медалями, дипломами и призами. 



23 сентября 2016
16:48
Поделиться