Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В Красноармейском районе объявлен осенний месячник по санитарно-экологической очистке, благоустройству населенных пунктов и посадке зеленых насаждений

В целях обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах Красноармейского района с 19 сентября по 19 октября 2016 года объявлен осенний месячник по санитарно-экологической очистке, благоустройству населенных пунктов и посадке зеленых насаждений.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности в период проведения осенних мероприятий рекомендовано выполнять работы по очистке прилегающих территорий.

Главам администраций сельских поселений рекомендовано организовать в период проведения осенних мероприятий выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности; по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе на территориях, прилегающих к родникам, по приведению в надлежащее состояние территорий кладбищ.

 

Уважаемые жители Красноармейского района, приглашаем Вас принять участие в осенних субботниках и внести посильный вклад в благоустройство территории района.



21 сентября 2016
15:14
Поделиться