Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

С начала года Центром занятости населения Красноармейского района в другие регионы России трудоустроено 14 человек

С начала года Центром занятости населения Красноармейского района в другие регионы России трудоустроено 14 человек

Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики уделяется значительное внимание трудоустройству безработных и незанятых граждан за пределами Чувашской Республики, что диктуется высокой плотностью населения в республике, нехваткой рабочих мест и потребностью в рабочей силе в ряде регионов Российской Федерации, особенно в период сельскохозяйственных и строительных сезонных работ.

С начала 2016 года КУ ЦЗН Красноармейского района Минтруда Чувашии за пределы республики было трудоустроено 14 человек: в ООО «Красинское» Воронежской области – три человека, в ООО «Состра» Московской области – шесть человек, в ООО «РА Континент» Нижегородской области – пять человек.

Казенное учреждение Чувашской Республики Центр занятости населения Красноармейского района Мнтруда Чувашии предоставляет возможность выехать на сезонные и вахтово-экспедиционные работы за пределы республики. Компенсация затрат, связанная с переездом рабочих для трудоустройства в других регионах, проводится за счет принимающей стороны.

За более подробной информацией просим обращаться в КУ ЦЗН Красноармейского района Минтруда Чувашии, которая находится по адресу: с. Красноармейское, Комсомольский пер., д.1, тел.8 (83530) 2-13-47; 2-17-39



26 августа 2016
13:18
Поделиться