Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий по своевременному и качественному проведению кормоуборочных работ

Состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий по своевременному и качественному проведению кормоуборочных работ

Сегодня, 22 июля, в малом зале администрации Красноармейского района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств под председательством главы администрации района Сергея Молоткова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы заготовки кормов на зимовку скота в 2016-2017 гг..

О мерах по организованному проведению уборочных работ, о озимых, а также о переводе зерновых культур в однолетние травы выступил заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экономики и управления имуществом Владилен Васильев.

О проведении периодического технического осмотра зерноуборочных комбайнов рассказали начальник Инспекции Гостехнадзора Чувашии по Красноармейскому району Юрий Иванов и главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экономики и управления имуществом Виталий Чаховский.

С 1 июля по 15 августа текущего года проводится Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. О ходе проведения переписи проинформировала ведущий специалист Чувашстата в Красноармейском районе Юлия Васильева. Она призвала руководителей сельскохозяйственных организаций района ускорить работу по представлению переписных бланков в Чувашстат.

 

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы. 



22 июля 2016
15:56
Поделиться