Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

23 июля – День открытых дверей в медицинских организациях

23 июля – День открытых дверей в медицинских организациях

23 июля, в субботу, в медицинских организациях Чувашии пройдут традиционные Дни открытых дверей. Жители республики смогут получить консультацию медицинских специалистов Республиканского клинического онкологического диспансера, Республиканской психиатрической больницыГородского клинического центра и Новочебоксарской городской больницы. 

В поликлинике онкологического диспансера день открытых дверей будет посвящен проблемам желудка, печени, кишечника. Прием специалистами будет осуществляться с 8 до 13 часов.

В Республиканской психиатрической больнице в эту субботу пройдут лекции и круглый стол на тему «Социально-психологическая и правовая помощь детям-инвалидам, а также лицам, осуществляющим уход за ними». Начало - в 10.00 часов. 

Дни открытых дверей продолжаются и в Новочебоксарске. 23 июля с 8.00 до 13.00 свои двери распахнет поликлиника №1 (ул. Коммунистическая, 27), а 27 июля с 14.00 — 17.00 — поликлиника №2 (ул. Пионерская, 20). В порядке живой очереди пациентов будут принимать узкие специалисты: невролог, эндокринолог, окулист, лор, хирург, дерматолог, кардиолог.

В детской поликлинике Новочебоксрского медицинского центра день открытых дверей состоится 27 июля с 8.00 до 12.00. Пациенты смогут получить консультацию невролога, лора, окулиста, хирурга.

Напомним, дни открытых дверей в лечебных учреждениях проводятся по инициативе Минздрава Чувашии еженедельно по утвержденному графику в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению. Пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в III квартале 2016 года можно ознакомиться здесь>>>



21 июля 2016
15:00
Поделиться