Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В доме 23 по ул. Г. Степанова происходит ремонт кровли в рамках Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики

В доме 23 по ул. Г. Степанова происходит ремонт кровли в рамках Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики

В республике принята Республиканская программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы (Программа).

В Программе все многоквартирные дома (МКД) распределены по срокам проведения капитального ремонта конструктивных элементов МКД. Ежегодно принимается Краткосрочный план реализации Программы на очередной год для капитального ремонта МКД, в которых подошел нормативный срок ремонта отдельных конструктивных элементов.

Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.10.2015 № 373 «Об утверждении Республиканского краткосрочного плана реализации в 2015–2016 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы» и постановлению администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 28.12.2015 № 594 «Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноармейского района Чувашской Республики на 2016 год»  в программу капитального ремонта общего имущества (в частности ремонт кровли) был включен многоквартирный жилой дом по адресу:  с. Красноармейское, ул.Г.Степанова, дом 23.

Для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме был проведен открытый конкурс по отбору подрядных организаций на право заключения договора. Победителем данного открытого конкурса объявлено общество с ограниченной ответственностью «Проектно-строительная компания «Империя»».

 

Сумма контракта составила 1 710 251,69 копеек.



23 июня 2016
10:52
Поделиться