Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Команда старших юношей «Факел» победила одного из лидера первенства Чувашии по футболу

21 июня команда старших юношей «Факел» принимала на своем поле коллектив «Химик-Август» (Вурнары) в рамках 11 тура первенства Чувашской Республики по футболу. Этим туром завершался первый круг. Наши ребята выступают с переменным успехом, есть победы, но все же больше поражений. Вурнарцы являются фаворитами всего первенства, и то, что наши футболисты дали настоящий бой им – это уже превосходно. А еще оставить их ни с чем – это еще лучше. В первом тайме факельцы неожиданно вели со счетом 2:0. Отличились Лукин Вячеслав и Алексеев Феликс.  Во втором тайме паритет восстановился очень быстро. Вурнарская дружина сравняла. Но не тут-то было. В сторону гостей был назначен пенальти. Иванов Денис реализовал его. В итоге 3:2 – победа! Первый круг завершаем на мажорной ноте: с выигрышем и 12 очками.

Второй круг стартует 16 августа. Принимаем команду «Бурилы-ДЮСШ №1» (Кугеси).