Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Сергея Молоткова с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание к Вам жителей района.

Изо дня в день вы демонстрируете мужество, самоотверженность, ответственность, рискуя собственной жизнью, вступаете в схватку с огненной стихией, спасаете людей.

Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам пожарной охраны – и тем, кто занимается профилактикой пожаров, и тем, кто выезжает на вызовы. Огромная благодарность ветеранам за многолетний безупречный труд, славные традиции и богатый профессиональный опыт, переданный молодому поколению.

От всей души благодарю за ваш труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше спокойных дней и меньше экстремальных ситуаций, чтобы никогда не покидало вас самообладание, а удача всегда была на вашей стороне.

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                            С.Л. Молотков



30 апреля 2016
08:00
Поделиться