Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В Красноармейском районе объявлен весенний двухмесячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов

В целях обеспечения чистоты и порядка в населенных пунктах Красноармейского района, а также формирования и распространения положительного опыта в сфере благоустройства и озеленения постановлением главы администрации Красноармейского района № 55 от 10 марта 2017 года объявлен весенний двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству улиц, дворов, парков, кладбищ, придорожных территорий, приведению в надлежащее состояние памятников, обелисков, памятных стел, мест захоронения героев и участников Великой Отечественной войны, посадке деревьев и зеленых насаждений. Месячник продлится с 1 апреля по 31 мая текущего года.

В период проведения двухмесячника каждая пятница объявлена единым днем проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территории района.

Администрация Красноармейского района приглашает работников всех организаций, предприятий и сельских поселений, жителей района принимать активное участие в еженедельных субботниках.



28 апреля 2017
09:20
Поделиться