Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Сергея Молоткова с Днем защитника Отечества

Дорогие защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

Уважаемые жители Красноармейского района!

 

23 февраля – важная дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Это день мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и любовь к родной земле.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Стало доброй традицией поздравлять в этот день как военнослужащих, так и всех тех, кто честно работает на благо родной страны, кто является защитником для своей семьи, своих родных и близких, является примером ответственности, мужества и патриотизма.

Искренне желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо своей родины.


Глава администрации

Красноармейского района                                                                         С.Л. Молотков



22 февраля 2017
15:16
Поделиться