Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Открыт счет для оказания помощи погорельцам из деревни Задние Карыки Красноармейского района

Конец июля месяца был омрачен для жителей района пожаром в деревне Задние Карыки Красноармейского сельского поселения, в результате которого практически сгорел частный дом. К счастью, никто из жильцов не пострадал.

Утро 29 июня в деревне Задние Карыки принесло ужасную новость: из-за замыкания старой электропроводки в хозяйстве Харитоновых загорелась деревянная веранда. Отец семейства на этот момент находился на работе, остальные члены семьи спали дома. Старшая дочь, проснувшись от запаха гари разбудила всех, после чего семья покинула дом через окно. Не смотря на усилия подъехавшей вовремя группы пожаротушения, огнем была уничтожена веранда и крыша дома. От хозяйства остались только кирпичные стены.

На сегодняшний день семья Харитоновых с пятью детьми живут в расположенной на участке хозяйственной постройке. Для восстановления дома требуются большие средства. А деткам необходимо подготовиться к новому учебному году. Семья нуждается в любой помощи. Для всех, кто неравнодушен к чужому горю, просим перечислить средства на номер лицевого счёта 42307.810.9.7503.0005971 Сбербанка на имя Алексея Ивановича Харитонова.

Кто может помочь вещами обращаться в БУ «Красноармейский Центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, ул. Ленина, д. 33. Необходима одежда на ребенка четырех месяцев, мальчика 10 лет, девочек 4, 16 и 18 лет.



08 августа 2016
14:54
Поделиться