Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Сергея Молоткова с Днем работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры Красноармейского района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря Вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества. Благодаря вам наши ребята занимаются в школе искусств, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты. 

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным, создаете праздничное настроение.

Искренне благодарю Вас за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии, большой вклад в подготовку районных праздников и мероприятий, за квалифицированную работу с юными талантами, за активное участие в общественной жизни района!

От всей души желаю вам новых творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, новых достижений, осуществления самых смелых идей и проектов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                       С.Л. Молотков



24 марта 2016
08:00
Поделиться