Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Борцы на Первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 гг.р.

27 октября спортсмены Красноармейского района выезжали в с. Шихазаны на Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. и открытый республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района и г.Канаш, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера ЧР Смирнова Г.Н..

Никитин Василий в весовой категории 42 кг занял первое место. Также чемпионкой стала Федотова Линда (40 кг). Второго места удостоились Данилова Снежана (весовая категория 38 кг), Петрова Зина (49 кг), Дуйсембаева Айгуль (56 кг). Бронзовые медали завоевали Степанова Анна в весовой категории 60 кг, Исаев Артур (50 кг), Михайлов Николай (50 кг). Также необходимо отметить Данилову Дину и Яковлева Никиту, которые заняли 5-е места в весе 56 и 85 кг соответственно. Поздравляем победителей и призеров с хорошими результатами!