Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

По итогам очередного совещания при главе администрации Красноармейского района

9 июля    на очередном совещании при главе администрации Красноармейского района Шестакове А.В. с участием начальников структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных федеральных и республиканских органов исполнительной власти, глав сельских поселений,  руководителей предприятий и организаций коммунального комплекса были рассмотрены вопросы подготовки к новому отопительному сезону и проведения капитального ремонта в образовательных учреждениях района в 2012 году.

По первому вопросу выступили Иванов Ю.И., ведущий специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ, и Филимонов С.К., директор МУП ЖКХ Красноармейского района. Главам сельских поселений, предприятиям, организациям независимо от организационно-правовой формы  рекомендовано обеспечить выполнение Плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов, утвержденного постановлением администрации Красноармейского района № 256 от 07.06.2012 «Об обеспечении устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2012-2013 годов».

С информацией по второму вопросу ознакомил начальник отдела образования Голубев М.Д.. Приемка школ пройдет с 1 по 8 августа, и главам сельских поселений необходимо ежедневно контролировать ход проведения капитального ремонта в образовательных учреждениях района.

Завершая совещание, Андрей Владимирович обратил внимание всех присутствующих  на то, что необходимо ускорить представление в администрацию района материалов для издания Энциклопедии Красноармейского района.



09 июля 2012
00:00
Поделиться