Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Третья победа футбольного клуба «Факел»

23 июня футбольный клуб «Факел» в рамках чемпионата Чувашии принимал у себя дома команду «Локомотив» из города Канаш.  В начале матча шла равная борьба, но к середине первого тайма «факельцы» взяли инициативу в свои руки.  Активность наших футболистов дала плоды. Филиппов Вячеслав открыл счет. К концу первого тайма он же оформил дубль. В начале второго тайма Павлов Алексей довел счет до разгромного (3:0). Почувствовав, что победа близка, на миг наша команда расслабилась. Этим воспользовались соперники, забив два гола и сократив отставание.  В конце концов «Факел» собрался и удержал победный счет, набрав три драгоценных очка в свою копилку. Накал страстей не уступает Чемпионату Европы. Этим и интересен футбол!