Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Обилие голов в воскресном матче чемпионата Чувашии

Вчера на стадионе «Факел» одноименный клуб принимал команду «Урмары» в рамках Чемпионата Чувашии по футболу (первый дивизион). Для того чтобы выйти в раунд плей-оф, нашим футболистам была нужна только победа.

Матч начался шквалом атак гостей, что на первых же минутах урмарцы повели в счете. К пятнадцатой минуте счет удвоился (0:2). Но к середине тайма выходом один на один с вратарем Никифоров Евгений сократил отставание в счете (1:2). Наши футболисты заиграли поактивнее. До перерыва Терентьев Иван сравнял счет (2:2).

В начале второго тайма команды огрызнулись. Затем инициатива перешла опять к гостям. Итог – счет опять удвоился. Наша команда проигрывала 4:2. Но это был еще не конец. Судья назначил в ворота соперника пенальти за снос в штрафной площади нашего футболиста. Тишкин Виктор уверенно переиграл вратаря. Через несколько минут Никифоров Евгений оформил дубль, сравняв счет в матче (4:4). Такого накала не было уже давно, и счет хоккейный, и наши футболисты проявили   характер. Вот уже казалось, что факельцы дожмут урмарцев,  вот скоро влетит в ворота гостей победный гол, но, увы, мяч начал опять влетать в наши ворота. Итоговый счет 4:6. Десять голов!

Обидное поражение с обилием голов делает шансы нашей команды на выход в раунд плей-оф минимальными. Заключительный матч группы В «Факел» проведет на выезде в городе Цивильск с «Бомиком» 2 сентября.