Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации района Андрея Шестакова с Днем автомобилиста

Уважаемые водители!

 

День автомобилиста считают своим праздником все, кто умеет держать в руках руль автомобиля – и профессиональные водители, и те, кого называют автолюбителями.

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, ремонтных рабочих, и всех, кто тем или иным образом связан с автомобильным транспортом.

Автомобили незаменимы. С каждым годом их становится все больше. В результате увеличивается число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя по-прежнему остается одной из самых популярных.

Хочется поздравить всех автомобилистов с профессиональным праздником. Пожелать каждому водителю крепкого здоровья, аккуратности за рулем, ровных дорог, всегда следовать правилам дорожного движения и садиться за руль своего железного коня только в трезвом состоянии.

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                                         А.В. Шестаков

 

 



26 октября 2012
00:00
Поделиться