Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Задачи поставлены – пора действовать

 

 

29 сентября на базе ООО «Красное Сормово» состоялось совещание инженерно-технических работников сельскохозяйственных организаций района.

О мерах, направленных на обеспечение безопасной эксплуатации поднадзорной техники, и задачах по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение в предприятиях и организациях АПК Красноармейского района в 2009 году ознакомил начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Агатьев Ю.В..

С предварительными итогами выполнения соглашения между Минсельхозом ЧР и администрацией Красноармейского района в части технической и технологической модернизации сельского хозяйства и ходом организации ремонта сельскохозяйственной техники в осенне-зимний период ознакомил главный специалист-эксперт по техническим вопросам ОСХ администрации Красноармейского района Чаховский В.П..

Во время практической части участники совещания ознакомились с ходом постановки техники на зимнее хранение ООО «Красное Сормово».

С 1 октября согласно постановлению главы Красноармейского района № 557 от 29 сентября 2009 года стартует месячник по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение.

 



30 сентября 2009
00:00
Поделиться