Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

ООО «Бахча», не страшась глобального мирового кризиса, занимается модернизацией и усовершенствованием сельскохозяйственной техники

ООО «Бахча», не страшась глобального мирового кризиса, занимается модернизацией и усовершенствованием сельскохозяйственной техники

 

 

Фоторепортаж

 

Понимая экономическую выгодность возделывания картофеля в Чувашии, ООО «Бахча» в этом году планирует возделывать картофель на площади 100 га по мировым ресурсосберегающим технологиям.

Для решения поставленной задачи еще в 2008 году подготовлены бизнес-планы и технологические карты возделывания картофеля по интенсивным технологиям на площадях не менее 100 га. До начала весенних полевых работ закуплено достаточное количество сложных минеральных удобрений, химические препараты и  необходимый запас горюче-смазочных материалов.

Приобретен весь комплекс сельскохозяйственных машин для возделывания картофеля по европейской технологии (картофелесажалка GRIMME GL 34 T, картофелеуборочный комбайн GRIMME PR 1500, прицепной опрыскиватель ОП-2000 «Руслан», навесной опрыскиватель минеральных удобрений, вертикальная фреза-культиватор «KOLNAG», гребнеобразователь «KOLNAG» и ряд других сельскохозяйственных машин для обработки почвы и заготовки кормов). Общая стоимость закупленной техники по долгосрочному кредиту составляет более 3,5 млн. рублей.

 



30 апреля 2009
00:00
Поделиться