Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Профилактическая операция «Частник» в Красноармейском районе

В целях обеспечения выполнения физическими лицами установленных требований технического состояния, безопасности дорожного движения, техники безопасности, охраны труда и окружающей среды при эксплуатации тракторов и прицепов к ним, а также правил регистрации, прохождения государственного технического осмотра и допуска к управлению ими согласно приказу Гостехнадзора Чувашской Республики № 256-од  от 10 апреля  2009 г. в районе с 20 апреля  по 15 мая  будет проведена  профилактическая операция  «Частник».

В ходе операции инспекцией гостехнадзора совместно с отделом ГИБДД Красноармейского РОВД, отделом сельского хозяйства и администрациями сельских поселений согласно плану  будут проведены мероприятия по выявлению самоходных машин, не состоящих на регистрационном учете, не представленных на государственный технический осмотр, принадлежащих физическим лицам.

В инспекции гостехнадзора Красноармейского района за физическими лицами всего зарегистрировано 309 ед. техники, в том числе  225  тракторов,  68 прицепов, 11 дорожно-строительных и иных машин.

 



15 апреля 2009
00:00
Поделиться