Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Определились полуфиналисты Осеннего первенства Красноармейского района по мини-футболу

14 сентября состоялся третий тур Осеннего первенства по мини-футболу. Первыми должны были играть аутсайдеры группы 1 «Классик» и «Пикшики». Но команда «Пикшики» не явилась на матч, в связи с чем ей было засчитано техническое поражение 3:0. Таким образом тур начался матчем группы 2 «Унга» – «Голов». Игра была увлекательной, было множество голевых моментов. В середине первого тайма «Голов» ударом Титова Радика открыл счет в матче. Чадукасинцы долго не могли распечатать ворота соперников, а им нужна была хотя бы ничья, чтоб выйти в полуфинал. После суматохи у ворот команды «Голов», Петров Геннадий сравнял счет. За пять минут до конца игры Бонифатьев Эрик вывел команду «Унга» вперед. «Голов» пытался отыграться, даже вратарь покинул свой пост, чтоб помочь команде. Атака за атакой, но чадукасинцы продержались и вырвали победу, набрав тем самым семь очков. Какое место они займут, зависело от игры «Спарты» с аутсайдерами группы «Именево». Но до этой игры встречались лидеры группы 1 «Вольник» и «Спартак». Команды играли на равных, но два точных удара игроков «Вольника» изменили положение дел на поле. Голы на счету Петрова Владимира и Павлова Леонида. В итоге красноармейская дружина заняла первое место в группе. Исаковцы – вторые.

В последнем матче тура встречались команды «Спарта» и «Именево». Первый тайм закончился нулевой ничьей. А вот во втором тайме красноармейскую команду прорвало. Они наколотили в ворота именевцев шесть голов, когда те смогли ответить только одним. У «Спарты» «пента-триком» (5 голов) отметился Терентьев Иван, Яковлев Стас записал на свой счет один мяч в ворота соперников. У именевцев забил Емельянов Евгений.

Таким образом, полуфинальные пары выглядят следующим образом:

«Вольник» (Красноармейское) – «Унга» (Чадукасы)

«Спарта» (Красноармейское) – «Спартак» (Исаково)

Матчи состоятся в среду, 19 сентября. Начало в 18.00. Приглашаем всех желающих посмотреть и поболеть за команды!