Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

11 августа состоится Кубок Красноармейского района по мини-футболу

11 августа в День физкультурника будет разыгран Кубок Красноармейского района по мини-футболу. Предварительно заявки подали 9 футбольных команд из Караевского, Красноармейского, Большешатьминского, Янчелинского, Чадукасинского и Исаковского сельских поселений. Напоминаем, к участию допускаются команды КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских администраций (строго команды из Красноармейского района). Заезд и регистрация команд с 8:30 до 9:15. Заседание мандатной комиссии в 9:15.  Начало соревнований в 9:30.

Команды-победители будут награждены кубками и дипломами. Игроки команд-призеров – медалями. Лучший игрок, нападающий, вратарь и судья – ценными призами и дипломами. Программа проведения будет определена в день проведения в зависимости от количества участвующих команд. Продолжительность игр – 2 тайма по 10 минут. Судейство осуществляют назначенные судьи. Приглашаем всех желающих принять участие в розыгрыше Кубка Красноармейского района.