Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В новогодние праздники боксеры Красноармейского района приняли участие в соревнованиях по боксу, проходивших в г. Цивильск

В дни зимних школьных каникул с 2 по 6 января в универсальном спортзале ДЮСШ «Асамат» г. Цивильск состоялось Первенство Чувашской Республики по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и XVIII Всероссийский турнир, посвященный 90-летию основателя школы бокса в Цивильском районе, ветерана войны, труда и спорта Станислава Петровича Полещука. В соревновании приняли участие 160 боксеров из 6 регионов страны. В Первенстве Чувашской Республики, проводимом в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, I командное место заняли хозяева ринга – цивиляне, опередив соответственно боксерские дружины г. Чебоксары и Моргаушского района.

В рамках соревнований наши спортсмены показали неплохие результаты и удостоились медалей разного достоинства. Так, учащийся Траковской школы Иванов Александр, (в/к 34 кг) и учащийся Алманчинской школы Павлов Денис (в/к 50 кг) завоевали золотые медали. Серебряным призером стал учащийся Алманчинской школы Егоров Станислав (в/к 37,2 кг). Бронзовыми призерами стали учащиеся Алманчинской школы Капитонов Игорь (в/к 37 кг) и Степанов Владимир (в/к 59 кг) и учащийся Траковской школы Карпов Дмитрий (в/к 62 кг).

Поздравляем наших боксеров и желаем им дальнейших успехов и побед!