Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Спортсмены Красноармейского района приняли участие в чемпионат и первенство Чувашской Республики по кикбоксингу

27 февраля в Ибресинском районе состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по кикбоксингу, в котором приняли участие и представители нашего района. В ходе турнира под руководством главного судьи – заслуженного тренера России, главного тренера сборной Чувашии по кикбоксингу, вице-президента Ассоциации кикбоксинга Чувашской Республики Леонида Иванова, состоялось 39 боев. Победителями от Красноармейского района стали Иванов Александр (в/к 32 кг), Козлов Игорь (в/к 91 кг) и Гервасьев Геннадий (в/к 38 кг). Серебро выиграли Карпов Дмитрий (в/к 56 кг) и Павлов Дмитрий (в/к 60 кг). Третьим стал Федоров Павел (в/к 48 кг).